«KazAgro 2017» - выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности
Skip to main content
+7 771 010 9601 | +7 771 010 2069
Email: infoagrosvit@gmail.com
Республика Казахстан, г. Астана
ул. Отырар, 15, офис 304 (карта)
+7 771 010 9601
+7 771 010 2069

«KazAgro 2017» - выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности

| Новости

«KazAgro 2017» - выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности

Выставочная площадь в 14 тыс. кв.м. объединяет более 300 компаний из Австралии, Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Египта, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Катара, Китая, Польши, Кореи, России, США, Турции, Украины, Франции, Чехии и Швеции.Основная цель мероприятия – инновационная и наглядная демонстрация достижений в области сельского хозяйства, возможность получения необходимых деловых контактов для успешного развития бизнеса, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, продвижения брендов участников и их продукции.

Качественная организация выставки, способствуют привлечению инвестиций в АПК Республики Казахстан и развитию отрасли, в целом.Вице-министр сельского хозяйства Ерлан Нысанбаев в своем приветственном слове к участникам мероприятия отметил: «Международные выставки «KazAgro/KazFarm-2017» презентуют потенциал Республики Казахстан и свидетельствуют о готовности отечественного агробизнеса к расширению сотрудничества с зарубежными странами. Развитие торгово-экономических отношений, установление сотрудничества и налаживание бизнес-диалога на площадке данных мероприятий вносят значительный вклад в развитие АПК Казахстана».

На выставочном павильоне ТОО «Agro-Світ» была представлена техника ООО «Завод Кобзаренко» и ООО «Лозовские машины». Наш стенд посетил вице-министр сельского хозяйства Ерлан Нысанбаев и похвалил за проделанную работу. Также наш павильон вызвал большой интерес у представителей ведущих аграрных компаний и фермерских хозяйств Казахстана. Поддержать нашу компанию приехали представители ООО "Завод Кобзаренка" - менеджер отдела сбыта по Казахстану Станислав Козуб, так же приехал представитель завода ООО "Лозовские машины" - директор по ВЭД Чудопалов Эдуард.
Выражаем огромную благодарность партнерам и посетителям за поддержку и проявленный интерес!

Фотогалерея